Цифровой датчик уровня топлива LLS 20160

Датчики уровня топлива, Другое

Omnicomm LLS 20160
Цена: 7900 руб
Цифровой датчик уровня топлива  LLS 20160 имеет повышенную надёжность и помехоустойчивость за счёт использования цифрового интерфейса и встроенной гальванической развязки на 2500В.

Датчик уровня топлива LLS 20160 предназначен для измерения уровня и температуры топлива в топливных баках транспортных средств, преобразования их в цифровой код, и выдачи его внешнему устройству. Датчик уровня топлива LLS 20160 устанавливается на транспортных средствах, к которым не предъявляются требования взрывозащиты оборудования.

Датчик уровня топлива  LLS 20160 от компании Omnicomm позволяет Вам:

1. Получать линейность показаний в диапазоне температур от -40 до +80С, что даёт Вашим клиентам уверенность в точности показаний при суровых погодных условиях.

 2. Использовать датчик в любых топливных баках и емкостях, т.к. конструкция датчика устойчива к топливным присадкам, парафинам и загрязнению.

3. Быть уверенными в комплексной защите от вандализма, а также неумышленного выхода из строя датчика благодаря защите выходов от короткого замыкания, подачи напряжения бортовой сети, переполюсовки, защите кабеля металлогофрой, наличию профессиональных разъемов и др.

4. Экономить Ваше время и время Ваших клиентов на техническое обслуживание благодаря высокой надежности датчика, а также постоянной работе отдела технической поддержки компании Omnicomm и сети дилеров по всей территории России и за рубежом.

5. Быть уверенными в достоверности данных об уровне топлива, сливах и заправках благодаря встроенному алгоритму фильтрации Fuelmetrix®

Датчик уровня топлива LLS является высокоточным измерителем (погрешность измерения в рабочем диапазоне температур не более 1%), позволяющим получать точные данные об объеме жидкого топлива в баке. Датчик уровня топлива LLS может устанавливаться в топливный бак любого объема. Предоставляемые алгоритмы обработки информации позволяют с высокой точностью определять заправки топлива, обнаруживать сливы и вычислять расход топлива.

Каталог продукции

+7 (495) 766-73-37

Москва, ул. Архитектора Власова, д.57 БЦ "Воронцово"
Яндекс.Метрика